Светодиодная лампа SJ-16SMD-1206-41MM

Опубликовано: 01.10.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Автомобильная светодиодная лампа  SJ-16SMD-1206-41MM устанавливается в подсветку салона автомобиля или номерного знака. Основным преимуществом модели является супер яркий свет и длительный срок эксплуатации, который достигает более 50000 часов. Количество диодов в лампе – 16 штук. Лампа имеет низкое энергопотребление, низкую теплоотдачу, низкую задержку в освещении и простату в установке. Высококачественные, надежные автомобильные светодиоды относятся к новому поколению, выполнены с использованием усовершенствованной технологии. Потребляют в десять раз меньше мощности, чем обычные лампы накаливания.

Характеристики:

Цвет белый Количество светодиодов 16 Тип светодиодов 1206 SMD

 

Уточняйте наличие, актуальную цену товара и стоимость доставки в ваш регион. Возможно изменение и корректировка цен. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.
Все товары Вы можете заказать и приобрести в нашем интернет-магазине DEVICEAUTO.BIZ - девайсы для авто!
Если у Вас возник вопрос, позвоните нам по телефону +7 (928) 420-31-02 или напишите письмо на электронный адрес deviceauto.biz@ya.ru .
Оплата товара осуществляется: по любым банковским картам (VISA, MasterCard, Maestro – с возможностью CASHBACK), переводом на карту сбербанка, по безналичному расчету, электронными платежами и наличным расчетом в пункте выдачи.
Приобретенные товары отправляем по РФ транспортными компаниями, почтой России, курьерскими службами, автобусом, курьером по городу или самовывоз.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству магазины, интернет-магазины, СТО, автосервисы, автомастерские и автоцентры.
Адрес автосервиса и магазина:

г. Краснодар, ул. Михаила Власова 9 По услугам автосервиса звонить по телефонам:

8 (918) 220-46-97, 8 (861) 220-46-97
Пожалуйста, оставляйте отзывы о купленных товарах – это важно для нас и наших покупателей!
Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.