Купить настенный газовый одноконтурный котел BAXI Eco Four 1.24 и 1.24 F, 24 кВт с установкой

Опубликовано: 01.10.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


Грязевый вулкан в Тамани

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


газовый котёл BAXI eco four 24 f

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.


Газовый настенный котёл BAXI ECO-4s

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

 

Фото Название котла Цена

 

 

 

BAXI Eco Four 1.24, 24 кВт

26000 руб.

BAXI Eco Four 1.24 F, 24 кВт

31000 руб.

Компактные и функциональные агрегаты из новой линии, которая стала продолжением популярной ECO-3 Compact. Eco Four – котлы четвертого поколения от итальянской компании BAXI – отличаются простой установкой и эксплуатацией. Все они оборудованы большим ЖК-дисплеем, отображающим параметры работы.

BAXI Eco Four 1.24 – газовый одноконтурный котел с настенной установкой и открытой камерой сгорания, а Eco Four 1.24 F сконструирован с закрытой камерой. Они разработаны для обогрева жилых и производственных помещений – дач, коттеджей, загородных домов, цехов, мастерских и т.д. Отапливаемая площадь – до 240 м2. Агрегаты оснащены только одним (отопительным) контуром, но к ним можно присоединять бойлеры косвенного нагрева и использовать полученное тепло для организации горячего водоснабжения.

BAXI Eco Four 1.24 (1.24 F) получили все сильные стороны новой серии:

Компактные размеры. Всего 73 см в высоту, 40 см в ширину и менее 30 см в глубину. Такой прибор можно установить даже в очень тесном помещении, не загромождая пространства. Удобное управление работой и точные настройки. Котлы оснащены непрерывной модуляцией пламени, плавным розжигом, электронной системой самодиагностики, погодозависимой автоматикой и пр. Возможность использования в разных системах отопления. Оборудование имеет два режима работы – в диапазоне 30–85 °С (для традиционных систем) и 30–45 °С (для «теплых полов»). Долговечность. Теплообменник каждого агрегата изготовлен из медного сплава и дополнительно защищен от коррозии специальным покрытием, а рассекатели пламени горелки – нержавеющие.

Особенности газовой и гидравлической систем Eco Four 1.24 и 1.24 F

Модели адаптированы к условиям российских газопроводов и нормально функционируют при снижении давления до 5 мбар. Кроме магистрального природного газа, котлы способны работать и на сжиженном газе. Для этого достаточно укомплектовать их жиклерами. Энергосберегающий циркуляционный насос Grundfos с постциркуляцией требует минимального количества электроэнергии. Кроме того, он оборудован встроенным автоматическим воздухоотводчиком.

Открытая камера сгорания позволяет эксплуатировать агрегат Eco Four 1.24 без дополнительного оборудования (тяга создается естественным образом). Модель 1.24 F с турбированной камерой сгорания имеет повышенный КПД и подключается к коаксиальному дымоходу. Каждый котел также оснащен автоматическим байпасом, манометром, фильтром и встроенным трехходовым клапаном для подключения бойлера.

Управление и контроль температуры

Работой агрегатов BAXI Eco Four 1.24 и 1.24 F управляет электронная плата. Для ее функционирования необходимо подключение к электросети со стабильным напряжением 220–230 В. Для удобного управления и точного пользовательского контроля предусмотрены:

Встроенная погодозависимая автоматика (плюс простое присоединение датчика уличной температуры). Возможность подключить дополнительные устройства управления (программируемый таймер, комнатный термостат). Большой диапазон плавной регулировки температуры и автоматическое поддержание установленных параметров обогрева. Удобный ЖК-дисплей с кнопочной панелью управления и цифровой индикацией температуры.
Безопасность

Модели линейки Eco Four оснащены новейшими системами обеспечения безопасной работы:

термостатическим датчиком тяги (он контролирует безопасное выведение продуктов горения); ионизационным контролем пламени; дополнительным защитным термостатом (исключает перегрев теплоносителя в теплообменнике); системами защиты от блокирования насоса и трехходового клапана (автоматически перезапускаются через 24 часа); возможностью вывода сигналов о блокировках котла на центральный диспетчерский пульт; механическим прессостатом (блокирует работу при критическом падении давления теплоносителя); предохранительным клапаном отопительного контура на 3 атмосферы; системой предупреждения замерзания теплоносителя.
Технические характеристики и габариты
Технические характеристики Габаритные и присоединительные размеры
  BAXI Eco Four 1.24 BAXI Eco Four 1.24 F
Камера сгорания Открытая Закрытая
Количество контуров Один (отопление)
Максимальная полезная тепловая мощность 24 кВт
Минимальная полезная тепловая мощность 9,3 кВт
Максимальная потребляемая тепловая мощность 26,3 кВт 25,8 кВт
Минимальная потребляемая тепловая мощность 10,6 кВт
Максимальный расход природного (сжиженного) газа в режиме отопления 2,78 м3/ч (2,04 кг/ч) 2,73 м3/ч (2,00 кг/ч)
Максимальная производительность (КПД) 91,2 % 92,9 %
Производительность (КПД) при 30 % мощности 89,3 % 90,2 %
Емкость расширительного бака 6 л
Давление заполнения расширительного бака 0,8 бар
Диаметр дымохода 120 мм -
Диаметр дымоотвод. труб (коакс./раздельных) - (60–100)/80
Макс. длина дымоотвод. труб (коакс./раздельных) - 5/30
Номинальное входное давление природного газа 13–20 мбар
Электрическая мощность/напряжение 80 Вт/230 В 130 Вт/230 В
Высота 730 мм
Ширина 400 мм
Глубина 299 мм
Вес нетто/брутто 28/31 кг 32/35 кг
Вход в систему отопления 3/4"
Возврат из системы отопления 3/4"
Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.