Сортировочный ковш Stehr

Опубликовано: 03.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.


DSG Просеивающий роторный ковш VTN, просеиватель

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.


Screening bucket from Russia (www.заводковшей.рф)

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Ковш-сортировщик просеивающий SSS – запатентованное многофункциональное устройство, предназначенное для качественной сортировки и перемешивания насыпного грунта, строительных отходов, гравия, песка.

 

Сферы применения

Обратная отсыпка траншей и котлованов при строительных работах и прокладке трубопроводов Изготовление строительных материалов разной фракции Измельчение торфа и сапропеля

 

Агрегатирование и стандартная комплектация

Агрегатирование Стандартная комплектация
Экскаваторы 3 сортирующих вала

(привод от 3-х гидромоторов)
Фронтальные погрузчики Фракция 0-30 мм

Преимущества и возможности сортировщиков Stehr

 

За счет уникальной конструкции производительность выше, чем у обычных ковшей-сортировщиков аналогичного весового. Легкая регулировка фракции сортировки с помощью специальных проставок и гребня (0-15, 0-25, 0-35, 0-45 мм) без замены валов. Единственный тяжелый ковш-сортировщик, обеспечивающий хорошую производительность при фракции 0-15 мм. Конструкция обеспечивает самоочистку дефлекторов с помощью специальных скребков. Отличная скорость, маневренность и безопасность.

 

Технические характеристики сортировочных ковшей Stehr

Параметры SSS 1200 SSS 1600 Требования к носителю
Рабочая ширина, мм 1200 1600
Емкость ковша ISO (без горки), м3 1,2 1,8
Вес пустого ковша, кг 1950 2290
Регулируемая фракция на выходе, мм 0-15 / 0-25 / 0-35 / 0-45
Кол-во валов, шт. 3
Минимальный вес экскаватора, т 18 21
Минимальный вес фронтального погрузчика, т 10 12
Минимальная скорость гидропотока, л/мин. 180 200
Рабочее давление, бар 280
Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.