Купить, установить, отремонтировать, перенастроить газовый конвектор Karma Beta 2 Mechanic в интернет-магазине от 20475 рублей

Опубликовано: 07.11.2018

Популярность пневматического оружия, со временем не теряет своей актуальности. Не требующее оформления разрешительных документов для приобретения, хранения и транспортировки оно является легко доступным для широкого круга лиц увлекающихся спортивной стрельбой и охотой.

С использованием новых технологий в производстве появилась возможность значительно расширить модельный ряд, и кроме привычных винтовок с переломным при заряжании стволом создать копии различных образцов оружия, значительно увеличив его мощность и функциональность. Подробнее ознакомится с образцами, их стоимостью и техническими характеристиками можете ознакомиться перейдя по ссылке https://gunsleaders.ru/.

Относясь к категории гражданского оружия пневматика успешно используется для развлечения, охоты и самообороны. Некоторые образцы не уступают пороховым, а иногда и превосходят их по дальности и мощности стрельбы. Первые виды такого оружия появились более трехсот лет назад и представляли собой высокотехнологичные изделия успешно конкурируюших с огнестрельными аналогами, и отличающееся простотой в использовании, не требующим использования пороха прихотливого к погодным условиям и требующего специальных условий хранения им транспортировки.

Обычное дульнозарядное ружье производило одиночные выстрелы и требовало перезарядки, духовое давало возможность выпустить около двадцати и стоимость и многократно превосходило пороховые.

Одной из основных характеристик, в том числе и пневматического оружия, является начальная скорость пули определяющая разрушительные свойства винтовки или пистолета.

Самые маломощные в этом отношении являются пружинно поршневые образцы, но зато отличающиеся простотой конструкции, надежностью и долговечностью в эксплуатации при минимальном техническом обслуживании. Лидирующее положение на рынке пневматики на протяжении многих лет занимают изделия Ижевского завода успешно конкурирующие с зарубежными аналогами по качеству изготовления и характеристикам баллистики.

Основным достоинством такого оружия является точность стрельбы, что определяет его использование в спортивных целях. К недостаткам можно отнести необходимость перезарядки после каждого выстрела.

Винтовки с предварительной накачкой достигают результата по скорости до трехсот метров в секунду, что максимально приближает их по мощности к огнестрельному оружию и позволяет использование для охоты и самообороны.

Karma BETA Mechanic - это линейка газовых конвекторов 4 моделей мощностью 2, 3, 4 и 5 кВт, способных обогреть жилое помещение мощностью до 50 кв.м. Газовые конвекторы Karma Beta Mechanic характеризуются надежностью, простой эксплуатацией. Оборудование перезапускается вручную, независимо от электричества, работает от природного газа или бытового газового баллона. Выброс продуктов сгорания наружу производится через коаксиальную трубу, поэтому помещение, где установлен конвектор BETA Mechanic не требует дополнительной вентиляции.

Основные преимущества:

• Быстрый прогрев помещения.

• нет расхода воздуха из помещения

• Нет необходимости в постоянном проветривании помещения.

• Бесшумная работа.

• Экономия средств на обогреве помещения.

• Легкий монтаж.

• Привлекательный дизайн.

• Небольшие габариты.

Основные этапы работы

1) Нужно выбрать место, где устройство будет располагаться. В большинстве нормативных документах указывается, что его можно установить под окном.

2) Выбрав удобное расположение, необходимо примерить сам газовый конвектор по месту. Здесь принцип работы состоит в том, что можно не таскать весь аппарат, а просто воспользоваться рулеткой, первоначально сделав необходимые замеры. Но можно приложить газовый конвектор к стене, чтобы наметить будущие отверстия для крепления.

3) Третьим этапом следует устанавливать входное отверстие для газа. Если оно будет расположено в нижней части конвектора, то необходимо оставить достаточное расстояние для подвода трубы с зажимным фитингом на конце.

4) Далее по диаметру вытяжной трубы при помощи перфоратора пробивается сквозное отверстие в стене. Установка на этом этапе работы считается самой трудоемкой, поэтому стоит заранее приготовиться к запылению помещения. Застелите все полиэтиленовой пленкой или тряпками.

5) Просверлите отверстия под крепеж, забейте в них дюбели.

6) Теперь в аппарат необходимо вставить вытяжную трубу. Стык обрабатывается силиконом, который выдерживает воздействие высоких температур. Удерживайте конвектор на руках, трубу просовывайте в полученное отверстие в стене. Теперь газовый конвектор можно закрепить на дюбелях в стене при помощи саморезов. На этих этапах установка требует особого внимания. Это связано с тем, что конвектор имеет тяжелый вес. Если все получится правильно, то указанный принцип работы поможет вам прикрепить конвектор к стене и вывести на улицу выходную трубу.

7) Теперь качественно заделайте все щели между трубой и стеной, используя высокотемпературную пену.

8) На конец трубы установите специальный колпак, который входит в комплект при покупке. Этот колпак будет служить для предотвращения задувания горелки сильными порывами ветра. Колпак устанавливается на саморезах, входящих в комплект.

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.