Гардеробная в маленькой комнате

Опубликовано: 10.11.2016

Повысить комфорт собственного жилища грезит каждый. Организовать место на маленький площади поможет гардеробная в маленькой комнате. Вы больше не будете перекладывать повсевременно одни вещи в поисках других, вся одежка и обувь хорошо разместятся, что прирастит срок их службы.

Но появляется закономерный вопрос: как организовать раздевалку в имеющейся малеханькой комнате так, чтоб не только лишь решить делему несезонной и иной одежки, да и избавиться от массивной мебели в доме?

Раздевалка в малеханькой комнате — действительность, а не мечта. Роль раздевалке можно отвести хоть какой комнате — всё находится в зависимости от типа планировки. Довольно даже 2-4 кв.м.

Существует несколько вариантов:

1. Раздевалка повдоль стенки (линейная).
Подойдёт модель с передвижными вешалками с внедрением места от пола до потолка. Будет нужно площадь всего около 1, 5 х 1, 5 м с расположением стеллажей, стоек повдоль одной стенки. Лучше если они будут открытыми.
2. Угловая раздевалка.
Будет нужно подобная площадь 1, 5 х 1, 5 м, размещение по смежным сторонам либо повдоль стенки. Заполнение — угловые элементы, полки, спиралевидные вешала, открытые стеллажи, широкая раздвижная дверь.
3. Г-образная раздевалка.
Подойдёт для стенки с выступами, других проблемных зон. Задняя стена разворачивается к жилой зоне.
4. П-образная раздевалка.
Оправдана в маленьких вытянутых помещениях, т.к. вмещает огромное количество вещей.
5. Параллельная раздевалка.

Рекомендуется в проходные и отдельные комнаты, проход меж ними.
Непременно, для мини-гардеробных безупречны раздвижные двери. Ещё один совет: колоритная подсветка в малеханьких шкафах.

В компании "Найди" Вы найдёте всё, что необходимо для сотворения гармонического, совершенно подобранного интерьера. Доступная мебель, шкафы купе от производителя ждёт Вас!


Маленькая гардеробная | Гардеробная из кладовки| #гардеробнаякомната #edblack


ТУР ПО ГАРДЕРОБНОЙ КОМНАТЕ ИЗ ИКЕА!

Технологии строительства Геология, города и строительство © Все права сохранены.